Расставьте математические знаки так, чтобы 1996=100

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:43
    0
    1+√√ (9*9) + 6=10+0

    1+√√ (81) + 6=1+√9+6=1+3+6=10
  2. 24 июля, 12:02
    0
    1· (9-9) ·6=1·0·0; 0=0