Составь произведение двух выражений и найм его значение

806-243 и 35-27

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:26
    0
    (806-243) • (35-27) = 4504
  2. 1 февраля, 07:10
    0
    806-243=563

    35-27=8

    563*8=4504