Заполни пропуски. 20 мин 40 с = с, 300 = мин, 440 т = в лет, 1 сут 15 ч = ч, 3 года 2 мес = мес

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:51
    0
    20 мин 40 с = 20*60+40 с = 1240 с

    300 с = 5 мин либо 300 ч = 18000 мин

    440 т = 4400 в = 440000 лет

    1 сут 15 ч = 24+15 ч = 39 ч

    3 г 2 мес = 3*12+2 мес = 38 мес