Решите уравнение:

а) 12x = 3; б) 7+5x = 25;

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 17:08
    0
    12x=3

    x=3/12

    x=1/4

    7+5x=25

    5x=25-7

    5x=18

    x=18/5