Найди значение алгебраической суммы. - 7, 9 + (+ 19) - (- 13 + (- 1,1) = вычисли две седьмых - ода четырнадцатых равно.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:23
    0
    - 7, 9 + (+ 19) - (- 13 + (- 1,1) = - 3

    2/7-1/14=4/14-1/14=3/14