Как 22,5:64 (в столбик)

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:26
    0
    22,5 : 64 = 225/10 х 1/64 = 45/128
  2. 25 ноября, 12:54
    0
    Ответ:~0,3

    А как в столбик хз сорян