Длина 14 см2 ширина в 5 раз меньше чем длина. Вычисли периметр и площадь прямоугольника

Решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:28
    0
    1) 14*14=196

    2) 196:5=39.2

    3) P = (196+39.2) * 2=470

    4) S=196*39.2=7683.2

    Вроде так