54 - 91 + 1 - 2. Поставлю лучшим

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:37
    0
    54 - 91 + 1 - 2 = - 37+1-2 = - 36-2 = - 38
  2. 22 октября, 07:06
    0
    54 - 91 + 1 - 2 = - 38

    54-91=-37

    -37+1=-36

    -36-2=-38