3 класс часть 1) Найди значение выражения 1*b при b=4, b=79, b=98, b=100.

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:23
    0
    Подставляешь вместо b заданное число и считаешь.

    b=4

    1*4=4

    b=79

    1*79=29

    b=98

    1*98=98

    b=100

    1*100=100