Представьте выражение в виде многочлена и определите его степень (обязательно решение) :

P. s. если с буквой цифра большая - это степень

(a2+b) (a-b2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:12
    0
    (a2+b) (a-b2) = a2*a-a2*b2+b*a-b*b2=a3-ab4+ba-b3