Помогите вставить знаки

54 ... 9 ... 2=6 ... 4 ... 8

2 ... 7 ... 4=8 ... 2 ... 4

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:58
    0
    54:9:2=6*4:8

    2*7-4=8-2+4