В) 7 2/3 : х = 11 1/2

г) 12 1/4 : х = 1 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:22
    0
    Х = 7 2/3:11 1/2

    х=23/3*2/23

    х=2/3

    12 1/4:х = 1 3/4

    х=49/4*4/7

    х=7