Надо решить уравнение

x/3+5=x/4+3

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:54
    0
    Х/3+5=х/4+3

    х/3-х/4=3-5

    (4 х-3 х) / 12=-2

    х/12=-2

    х=-24