Найди неизвестное: 25 620 + (13 200-x) = 30 000

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:20
    0
    25.620 + (13.200 - х) = 30.000

    25.620 + 13.200 - х = 30.000

    38.820 - 30.000 = х

    х = 8.820

    Ответ: 8.820