Среди данных чисел найди числа, кратные 7: 13 21 37 42 7 54 48 35 29 14 26 15 49 52 28 30 65 27 56 17

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:43
    0
    21 = 7*3

    42 = 7*6

    7 = 7*1

    35 = 7*5

    14 = 7*2

    49 = 7*7

    28 = 7*4

    56 = 7*8