Вычислите 125*943*8 как упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:09
    0
    1) 125*8 = 1000 - это надо запомнить, что если 125*8 будет 1000.

    2) 1000*943 = 943.000

    Надеюсь помогла)
  2. 25 мая, 05:12
    0
    Ответ: 125*943*8=943000