24 тонн 16 центнеров 37 кг перевести в граммы.

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:51
    0
    24 тн 16 ц 37 кг=24 000 000+1 600 000+37 000=25 637 000 г

    37 кг=37*1000 г=37000 г

    16 ц = 16*100 кг=1600 кг=1600*1000 г==1600000 г

    24 т = 24*1000 кг=24000 кг=24000*1000 г=24 000 000 г