Сколько будет 30 поделить на корень из 3?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:48
    0
    30/sqrt (3) = sqrt (90) / sqrt (3) = sqrt (90/3) = srtr (30)

    sqrt - корень квадратный