Решите уравнение прошу

|2-х|=4

|2-х| - модуль

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:45
    0
    |2-х|=4

    2-х=4 или 2-х = - 4

    х=4+2 х = - 4+2

    х=6 х = - 2
  2. 6 января, 23:24
    0
    2-x=4

    2-x=-4

    x=-2

    x=6

    x1=-2

    x2=6