Как решить уровнения 2 а + 123 а+97=472

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 20:52
    0
    2a+123a+97=472

    125a=375

    a=375:125

    a=3
  2. 21 февраля, 21:39
    0
    2 а + 123 а+97=472

    125a = 375

    a = 375/125 = 3