55+15 (88:88) + 186*31 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:21
    0
    1 действие: 88:88=1

    2 действие: 186*31 = 5 766

    3 действие: 55+15=70

    4 действие: 5766+70 = 5 836

    Ответ: 5836
  2. 2 августа, 08:23
    0
    Сложно?