Найдите разность: 1) 1-4/5; 2) 1-7/100; 3) 1-31/50; 4) 1-100/101. Во такие знаки это / дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:29
    0
    1 - 4/5 = 1/5

    1 - 7/100 = 93/100

    1 - 31/50 = 19/50

    1 - 100/101 = 1/101