Кака решить уравнение 64-х=91:7

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:08
    +1
    64-х=91:7

    т. к 91:7=13, то:

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    Ответ: 51.
  2. 31 августа, 16:31
    0
    64-х=91/7 64-х=13 х=64-13 х=51