305+х+55=1000 какие действие

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:20
    0
    Сложение

    x=640

    1) 305+55=360

    2) 1000-360=640
  2. 23 февраля, 04:06
    0
    Перенести неизвестные в одну и все остальное в другую

    х=1000-55-305

    х=640