2+2*4+7*2=?

Ответьте на этот вопрос

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:13
    0
    2+8+14=24

    Ответ 24

    Все готово
  2. 25 марта, 15:36
    0
    2+2*4+7*2=24

    1) 2*4=8

    2) 7*2=14

    3) 2+8=10

    4) 10+14=24