Найдите наибольший общий делитель числа и 24 и 42

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:15
    0
    24 = 2 * 2 * 2 * 3,

    42 = 2 * 3 * 7, значит:

    НОД (24, 42) = 2 * 3 = 6