Число 24 является корнем уравнения:

1) 350:50+х=41

2) 203-у=189

3) 48-а-14=20

4) 75+135+к=234

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:35
    0
    1) 7+x=41, x=35

    2) y=14

    3) a=48-14-20=14

    4) k=234-210=24

    Вариант 4) верный
  2. 22 декабря, 20:27
    0
    24-корень уравнения 203-у = 189