Площадь меньшего круга равна 147 см2 см². Отрезок AB=5 см.

Значение числа π≈3.

Определи площадь кольца (красного цвета).

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:43
    -1
    146+5 х3=146+15=161 см^2