13*7-69+46+81:27*18+17=? 2) 29*3-49+27+19*4-59=? 3) 72:18*23-43+56:14+96=?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:28
    0
    1) 17 2) 59 3) 96 Вот и все, а зачем те?
  2. 4 марта, 08:56
    0
    1) 91-69+46+54+17=139

    2) 87-49+27+76-59=82

    3) 92-43+4+96=149