Сравнить 1) разность - 5,34 и - 12,14 и их сумму 2) сумму - 176 и - 35 и сумму - 19 и 21.

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:09
    0
    Разность: - 5,34 - (-12,14) = 6,8

    Сумма: - 5,34 + (-12,14) = - 17,48

    Сравнение: 6,8 > - 17,48

    Сумма: - 176 + (-35) = - 211

    Сумма: - 19 + 21 = 2

    Сравнение: - 211 < 2