Разложите на простые множетили 14,26,35,38,52,87.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:22
    0
    14 = 2 * 7

    26 = 13 * 2

    35 = 7 * 5

    38 = 2 * 19

    52 = 2 * 13 * 2

    87 = 3 * 29