Рост Алисы 1 м 20 см в стране чудес невроз постоянно менялся лица выпила напиток напоминающий Вишневый пирог ананас жареной индейкой и сливочную помадку и стало и стало в 6 раз меньше Зачем Алиса съела пирожок и ее рост увеличился 24 раза. На сколько больше своего нормального роста стала Алиса?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:02
    0
    1) 120:6=20 (см)

    2) 24*20=480 (см)

    3) 480-120=360 (см)

    Ответ: на 360 см Алиса больше своего роста.
  2. 5 июня, 12:01
    0
    Что за наркомания? ну вроде так

    120 см: 6 = 20 см

    20 * 24=480 см

    480-120 = 360 см