Рост алисы 1 м 20 см в стане чудес ее рост постоянно менялся алиса выпила напиток напоминающий вишневый пирог ананас жареную индейку и сливочную помадку и стала в 6 раз меньше затем алиса сьела пирожок и ее рост увеличился в 24 раза на сколько больше своего нормального роста стала алиса

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:12
    0
    120:6=60 (см)

    60*24=1440 (см)

    1440-120=1320 (см)
  2. 15 мая, 23:20
    0
    6+24=30

    1.20=120cm

    120x30=3600