Площадь паралепипеда можно вычислить по формуле s=2 (ab+bc+ac). Найти площадь поверхности пар-да если a=4 см b=2,5 c=6 см

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:36
    0
    S = (ab+bc+ac)

    S=2a+2b+2c

    S=2*4+2*2.5+2*6

    S=8+5+12

    S=25cm2

    вроде правильно