3 12/15 - 2 6/10

скока будет?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:24
    0
    1 + 12/15 - 6/10 = 1 - 12·2/15·2 - 6·3/10·3 = 1 + 24/30 - 18/30 = 1 + 24 - 18/30 = 1 6/30 = 1 1·6/5·6 = 1 1 / 5 = 1.2
  2. 3 октября, 09:29
    0
    0.052 Правильный ответ