Как решить пример (52-16) : 4+12=

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:04
    0
    (52-16) : 4+12=21

    1) 52-16=36

    2) 36:4=9

    3) 9+12=21
  2. 8 мая, 23:20
    0
    (52-16) : 4+12=

    1).52-16=36

    2).36:4=9

    3).9+12=21