Х-12 = - 18,9; 0,97 - у = - 5,7; - 18 4/9+х = - 19 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:49
    0
    1) Х - 12 = - 18, 9

    Х = - 18, 9 + 12

    Х = - 6,9

    2) 0,97 - у = - 5,7

    - у = - 5,7 - 0,97

    - у = - 6,67

    у = 6,67

    3) - 18 4/9 + х = - 19 1 / 6

    х = - 19 3/18 + 18 2 / 18

    х = - 1 1/18