Найдите 5/6 от числа 540

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:58
    0
    5/6 от 540 = 5•540/6 = 450

    Ответ: 450
  2. 20 июня, 23:44
    0
    5/6 от 540 = 5*540/6=450