Решите уравнение: 15,04:2,688=м: 26,88

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:52
    +1
    15,04:2,688=m:26,88; 15,04*26,88=m*2,688; 404,2752=m*2,688; 404,2752=2,688m; 2,688m=404,2752; m=150,4.