Продолжить логический ряд 7,16,9,5,21,16,9 ... 4

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:24
    0
    7,16,9,5,21,16,9 ... 4

    7+9=16

    5+16=21

    9+4=13

    поэтому в этот ряд надо вставить число 13

    7,16,9,5,21,16,9,13,4
  2. 3 мая, 21:46
    0
    7, 16,9,5,21,16,9,13,4