1) 7 т - 1 т 2 КГ 2) 9 т - 7 т т 5 кг 3) 13 т - 9 т 6 кг 4) 21 т - 4 кг

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:32
    0
    1) 7 т=7000 кг

    1 т 2 кг = 1 002 кг

    7000-1002 = 5998 кг = 5 т 998 кг

    2) 9 т - 7 т 5 кг = 1 т 995 кг

    3) 13 т - 9 т 6 кг = 3 т 994 кг

    4) 21 т - 4 кг = 20 т 996 кг