254*524-56248*2+666 Сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:11
    0
    1) 254*524=133 096

    2) 56 248*2=112496

    3) 133 096-112 496=20 600

    4) 20 600+666=20 666

    Ответ: 20 666