Найдите a) 0,09 от 35 b) 351% от 5 5/9 с объяснением

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:11
    0
    А) 0,09*35=3,15;

    б) 351% от числа означает умножение числа на 3,51, тогда 351% от 5 5/9 равно 5 5/9*3,51=50*3,51/9=19,5.
  2. 30 июля, 04:47
    0
    А) 35*0,09=3,15

    б) 5 5/9*351%:100%=50/9*351/100=39/2=19 1/2