На покраску одного квадратного метра уходит 0,27 литра краски. Сколько краски потребуется, чтобы покрасить пол 18 квадратный метров?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:48
    0
    0.27*18=4.86 (л)

    Ответ: 4.86 л
  2. 4 октября, 07:00
    0
    1 кв метр-0,27 л

    18 кв метров-?

    18*0,27=4,86 л