Надо сделать решение и проверку к этому уравнению: 120+3p-97=233

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:21
    0
    23+3p=233

    3p=233-23

    3p=210

    p=210/3

    p=70

    Ответ п=70
  2. 3 февраля, 16:35
    0
    120+3 р-97=233

    23+3 р=233

    3 р=233-23

    3 р=210

    р=210/3

    р=70

    Проверка: 120+3*70-97=120+210-97=233