Реши уравнение 200+х=900 800-х=200 х+400=1000

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:31
    0
    200 + х = 900

    х = 900 - 200

    х = 700

    800 - х = 200

    х = 800 - 200

    х = 600

    х + 400 = 1000

    х = 1000 - 400

    х = 600
  2. 16 ноября, 03:52
    0
    1). 200+х=900

    х=900-200

    х=700

    2). 800-х=200

    х=800-200

    х=600

    3). х+400=1000

    х=1000-400

    х=600