Найдите площадь прямоугольника если его одна сторона 3 см а другая 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:58
    0
    1) 3*6=18 (см в квадрате) площадь прямоугольника.

    Ответ: 18 см в квадрате площадь прямоугольника.
  2. 14 декабря, 19:05
    0
    3*6=18 (см) - в квадрате