29+14 (9-у) = 19-2 у=? Помогите дай бог здоровья

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:54
    0
    29+4 (9-у) = 19-2 у

    65-4 у=19-2 у

    -4 у+у•2=19-65

    -2 у=-46

    У=23