Переведи в метры 16 км 35 м. 510 км 7 м

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:28
    0
    16 км 35 м = 16,035 * 1000=16035 м

    510 км 7 м = 510,007*1000 = 510007 м
  2. 7 апреля, 17:05
    0
    Решение:

    16*1000+35=16035 м

    510*1000+7=510007 м

    Ответ:

    16 км=16035 метров

    510 км=510007 метров

    Удачи:D