Всё проехали 900 км половину пути Они ехали на поезде со скоростью 45 км ч в какую половину на автобусе со скоростью 50 км ч Сколько времени туристы

находились в пути

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:42
    0
    1) 900:45=20 (ч) одна половина

    2) 900:50=18 (ч) вторая половина

    3) 20+18=38 (ч) весь путь

    Ответ: 38 часов туристы находились в пути